https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/70/6f/cacaaebf53b89cffbec47bfb638a.jpg?0

Возраст 45
Город Симферополь
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Изначально мы собирались пойти в бар, но начался жуткий дождь и мы решили пойти к нему в отель (он в моем городе был проездом). В номере он заказал пиццу, и мы начали общаться. А точнее… Можно сказать, он общался сам с собой. Он просто говорил без умолку. Он не давал мне и слова вставить, он не спрашивал у меня НИ-ЧЕ-ГО: кто я, что я, чем занимаюсь, где учусь. Складывалось ощущение, что ему просто нужен был человек (хотя подошел бы манекен или шкаф), который будет сидеть молча и слушать о том, какой он успешный — знает множество известных людей, жил в Исландии, писал для известных издательств.
Откуда вам знать, как сложилась бы ваша жизнь, не свяжи вы ее с тем человеком, который сейчас рядом с вами? Да мы знать не знаем, что нас ждет завтра, мы можем это только предполагать. Чего уж там говорить о том, как могла бы сложиться наша и в частности ваша жизнь, прими вы в ней какое-нибудь другое решение в прошлом. Но люди, тем не менее, умудряются рассуждать о жизни так, будто перед ними лежит «книга жизни», в которой все четко расписано и показано, и прошлое, и настоящее, и будущее. Я же утверждаю, что никто вам вашу жизнь не портил, она у вас такая, какая есть, а какая она у вас есть, зависит от того, как вы на нее посмотрите и как вы ее воспримите. Никто вашу жизнь у вас не отнимал, никто ее не портил, не поганил, не коверкал. Никто не забирал у вас вашу молодость, никто не отнимал у вас прошлого, настоящего и будущего, выкиньте вы эту чушь из своей головы. Просто ваша жизнь сложилась так, как она сложилась, и не нужно ничего предполагать, вы не Господь Бог, чтобы знать наверняка, какой может, и какой должна быть ваша жизнь. Вы можете посмотреть на свою жизнь под разными углами, и в зависимости от степени вашей мудрости, вы можете считать ее несчастной, а можете считать ее вполне счастливой, и при этом, и то и другое будет истинной. Вы самим решаете, насколько ваша жизнь удовлетворяет вас и насколько она у вас счастливая, а не обстоятельства и не другие люди! Не верите? А не надо верить, надо просто любить свою жизнь, уважать свой собственный выбор и ценить то, что вы имеете, тогда вам не о чем будет сожалеть и не за что будет винить своего партнера, который подарил вам себя и дополнил собой вашу жизнь. Так что не надо говорить другому человеку о том, что он или она – это ошибка вашей жизни, это очень жестоко, бессердечно, безосновательно и просто глупо. Как бы сердиты вы не были на этого человека, этого делать не следует.
Например, можно предусмотреть автоматическую регистрацию (в данном случае — без права выхода) отсутствующих родителей в графике платежей. Тогда определённая сумма будет сниматься со счёта ежемесячно.
Дорогие гости! Мы рады приветствовать ВАС на официальной церемонии бракосочетания.
Моя троюродная сестра, дважды разведенная, разочаровалась в местных сайтах знакомств и решила найти себе мужа-иностранца. Английским.
Сядьте и посмотрите на окружающую вас темноту, вспомните, что такое быть мертвым. Потом включите свет.

бийске найти девушку#прислать девушке найти девушку#сайт знакомств набережные челны бесплатный без регистрации#сайт знакомств ярославль бесплатный без регистрации#сайт знакомств по номеру телефона#сайт знакомств пенза#найти девушку с ребенком фильм